Истории и опыт

Решил меня друг с родителями познакомить. Назначили ужин у них дома, в 7. Пришли мы к нему в 4 и решили время зря не терять, рассчитали что время на приведение себя в порядок еще останется. Родители на работе, вернутся в полседьмого. Дверь в комнату не запирали - нет же никого. В самый разгар...
Ответы
3
Просмотры
39
Наташа была девушкой страстной. Она не отказывала себе в удовольствии проводить время в обществе мужчин. После трудовой недели, когда мозги закипали, а душа требовала отдыха, девушка 25-ти лет собиралась в клуб. Субботний вечер в окружении подружек был наполнен текилой, мартини и легкими...
Ответы
2
Просмотры
28
Всегда хотел трахнуть свою любимую в мужской душевой... долго данная идея сидела в голове, но реализовать, как это реализовать? Вариант подвернулся, когда были в спортивном клубе, где двери мужской и женской душевой по соседству. Я заглянул в мужскую душевую, кто-то мылся в душе, но больше...
Ответы
3
Просмотры
32
Дачная вечеринка постепенно затихала и рассасывалась. Кто-то романтично убежал купаться на речку, и, наверняка, голышом, а кто-то не менее романтично сразу удалился в кусты. И, в конце-концов, на полянке возле дома остались я и еще одна девушка. Собственно и девушкой — то ее можно было назвать...
Ответы
23
Просмотры
136
Погода была ужасная. Я гнала по трассе на своей любимой мазде. Я развивала беспредельную скорость на дороге и никак не могла понять куда же все-таки меня несет. Настроение было просто ужаснейшее. Впервые я застала своего мужчину, в своей собственной квартире, трахающего другую женщину. Я не...
Ответы
4
Просмотры
34
Вчера у нас с женой случилась сексуальная революция! Действующие лица: Дима — 32 года, высокий и полноватый мужчина, несмотря на полноту не забывает посещать спортзал, от чьего имени рассказ. Маша — жена Димы 30 лет, высокая стройная женщина, с прекрасной фигурой несмотря на рождение двоих...
Ответы
1
Просмотры
25
Я лет в 13 вышел как-то утром на балкон в трусах. Солнце припекало, член встал колом. Приспустил я трусы и давай туда-сюда. В общем, через минуту кончил. Трусы подтянул, оглянулся по сторонам, а на соседнем балконе (метрах в пяти в сторону на этаж выше) - соседка (лет пятнадцать ей) на меня...
Ответы
1
Просмотры
20
Я понимала, что это неправильно. Но это смотря с какой стороны смотреть… Да, он друг моего сына, но ведь он уже взрослый. 18 лет. Мужчина. Молодой человек с красивыми каштановыми локонами и накачанными бицепсами. К тому же он и ведет себя как взрослый — способен принимать собственные решения. В...
Ответы
9
Просмотры
131
Милана пришла в магазин нижнего белья под вечер. До закрытия осталось 15 минут, но делать нечего и молодой консультант по имени Влад, вынужден был помочь последнему покупателю. Поднес для начала кружевные трусики с бюстгальтером черного цвета, потом стринги и лифчик белого. Молоденькая...
Ответы
5
Просмотры
63
Дверь ванны приоткрылась и последняя из их четвёрки вышла в комнату. — Сюда проходить? — Да, пожалуйста. Вот, аккуратненько... — говорил Паша, отодвигая в сторону кресло. Со смешками и неловко отодвигаясь в сторону, Паша помог девушке пройти мимо двух кресел к середине комнаты. Ладная фигурка с...
Ответы
9
Просмотры
86
Познакомилась с ним в тиндере. Этот красавчик с короткой бородой на фотках показался мне таким брутальным добряком с ангельским личиком. Я девушка не робкая и люблю показать таким милашкам, кто здесь мамочка. Знала бы я, что этот божий одуванчик заставит меня кончать по два раза, отчаянно трахая...
Ответы
9
Просмотры
61
Добрый вечер, читатель. Хочу описать Нашу вчерашнюю ночь с Моим любовником. Встретились Мы в гостинице, Он снял хороший номер Люкс. Я немного выпила одна, так как Мой любимый не пьёт. После этого он пошёл в душ, после пошла Я. В ванной комнате Я провела минут 15, хорошо помылась, использовала...
Ответы
7
Просмотры
51
Просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ) Готовился я к этому долго (мечты сбываются!) Девушки были красивыми одной 19 другой 23 года. До этого я их знал пару лет (между собой знакомы не были они) Ну и есно пришла эта мысль (не новая конечно) но довольно устойчивая. И занимаясь то с одной то с...
Ответы
1
Просмотры
75
Мы с друзьями часто отправляемся на отдых дикарями. Берем с собой палатки, покупаем большое количество еды, напитков и на пару дней зависаем у озера. Я обожаю такие вылазки. Никогда не отказываюсь от возможности оторваться с друзьями по-взрослому. На этот раз, приехав к озеру, обнаружили, что...
Ответы
2
Просмотры
50
Жутко нравится вспоминать это интересное время — год как я встречалась со своим будущим мужем Максом. Мы только начали жить вместе, у нас была бурная половая жизнь со своими увлечениями. Жизненная суета всегда накладывает свой отпечаток, но мы всегда искали и находили новые рубежи. В одно время...
Ответы
7
Просмотры
48
Привет привет! Меня зовут Марина. Я замужем, уже совсем взрослая девочка 42 лет (через недельку 43). Я не стройняшка, сразу скажу, но с аппетитными формами (157 см, 90 кг). Грудь твердая троечка. Сегодня я поведаю вам историю, которая приключилась со мной этой весной. Конец апреля, снег уже...
Ответы
3
Просмотры
52
Это случай произошел со мной, когда мне только исполнилось 18 лет. В тот год я поехал поступать учиться в Москву. Подойдя к своему вагону, я сразу обратил внимание на проводницу. В глаза бросилась грудь размера четвертого, не меньше. При этом она была вся такая подтянутая, стройная. Ее талия...
Ответы
19
Просмотры
168
Все сомнения развеялись, когда я кончал в её рот. Оргазм был вовсе не как во снах. Она так жадно высасывала сперму, будто год член не трогала, эта практикантка дерматолог, наверно даже младше меня, а такая страстная. Мой оргазм в её ротик был её победой, потому что пенис минут десять не хотел...
Ответы
4
Просмотры
58
Эту историю рассказал мне закадычный друг и собутыльник Женька. Скока нами было выпито пива и сожрано рыбы… ну, не об этом речь. Женя мужик видный, большой, широкий, с породистой мордой лица, любимчик девушек и дам в возрасте, и даже, как оказалося, старушек. Занятий он определенных никогда не...
Ответы
1
Просмотры
30
Жена у меня просто идеальная: очень красивая и лицом и фигурой, стройная, ухоженная, умная. И никогда мне не изменяла. У нас родился второй, и вдруг она узнает о моих изменах, в тот момент, когда ей нужна была моя помощь и поддержка. Много времени прошло пока все утихло. Даже не знаю как нам...
Ответы
4
Просмотры
73
Сверху Снизу