Оператор

В поиске вакансии Саппорт форума\Оператор на МП без функции HR менеджера ( залог через Гаранта ) готов быть в онлайн 7 дней в неделю готовый акк на руторе с плашкой саппорт готов внести залог на оператора через гаранта форума О себе - 35+ - не употребляю - живу не в РФ - имею Высшее...
Ответы
16
Просмотры
115
Всем участникам форума - Мое почтение! Тут будет моя краткая характеристика и часть навыков для дальнейшего , потенциального трудоустройства (в данный момент уже работаю над проектом). Цель: Ищу работу на онлайн должность. Опыт работы в офлайне: Курьер, Склад. Часть опыта работы в онлайне...
Ответы
4
Просмотры
1K
Всем шалом, господа! Ищу работу администратором чата/копирайтером Мое резюме Опыт администратор/модератор ПАВ чата/оператор Dox Lux staff 2020-2022гг. (магазин на спруте, сейчас не работает, чата тоже уже нет- продажа мефедрона, альфа, шишек VHQ) Если что, ссылку дам. Рейтинг 4.9 Мои рабочие...
Ответы
3
Просмотры
41
1) 25 лет 2) Владел шопом при трехглавой, возвродил после на новой площадке, но маленькому шопу тяжело среди конкурентов. К тому же, выполнять обязанности курьера, складмена, оператора тяжело. 3) Лично растил кусты. 4) Грамотно и вежливо веду диалог в диспутах 5) Адаптируюсь под условия работы
Ответы
2
Просмотры
36
Многие считают, что в современном мире и при нынешних реалиях понятия "анонимность", "безопасность" и "приватность" стали иллюзией и отголосками светлого прошлого, в котором такие понятия имели место быть. Я же готов доказать и показать обратное, как при наличии необходимости в защите и с...
Ответы
1
Просмотры
25
Всем привет! На связи Smashhh! Нахожусь в поиске стабильной работы в онлайне. Чем же я отличаюсь от других соискателей на должности маркетолога/оператора? Начнем с того, что имею реальный опыт, исчисляющийся годами, а именно: 4 года на должности оператора магазина. 2 года на должности...
Ответы
0
Просмотры
129
Ищу работу, от белой до черной Желательно оператор т.к. имеется опыт в 1 год работал оператором в телеграме, принимал от сотни людей в день
Ответы
1
Просмотры
31
Доброго времени суток! Устроюсь сапом на Руторе. В мыслях набить залог и сделаться оператором. Очень хорошо знаю работу на Руторе, так как прошла обучение у вашей местной звёзды @Расти!А значит, могу дам вам уровень работы на форуме не хуже чем у федералов, как Power World Shop. Нацелена на...
Ответы
5
Просмотры
350
Ищу работу в онлайн..... ! Рассматриваю Вакансии..., такие как Модератор, Оператор, Админ, Дизайн О себе : Возраст 30+ Опыт работы: В реальной жизни занимался торговой сферой, поставки товара, торговли, скупки и оценка техники, был на руководящей должности в качестве старшего Торгового...
Ответы
2
Просмотры
146
Приветствую. Если ты искал лучшего и адекватного оператора к себе в магазин, поздравляю ты нашел. Спросишь почему?, Я отвечу следующим - опыт в данной сфере более 7 лет, был не просто оператором, был курьером, гровером, складменом, куратором, и тд. в общем знаю от а до я всю работу данной...
Ответы
6
Просмотры
228
Всем доброго времени суток. Нахожусь в поиске работы, на должность оператор. О себе: - Ж (До 30 лет ) - С опытом работы (3 года ) - Без вредных привычек - С залогом и рекомендациями от других магазинов (если понадобится) - Исполнительная и коммуникабельная - Использую ОС Tails - График...
Ответы
6
Просмотры
439
Всем добрый день! Ищу работу оператором. Готов работать 6 дней в неделю по несколько часов в день с 9 утра до 23 часов. Опыт работы в сфере наркобизнеса с 2010 года , начинал на Легалрц , во времена работы грандов - таких как мануфактура и химикНСК , worldlab , если олды есть , то поймут о ком...
Ответы
10
Просмотры
118
Ищу онлайн работу. Залога не имею. Резюме : 1. Часовой пояс GMT+3 2. Возраст >20 3. Имею опыт работы оператором в магазине с системой TopKlad, работал саппортом на гидре (в 3х магазинах с 1 владельцем.) 4. О себе : ЗОЖ, специалист ИБ, коммуникабельный, ищу уникальный подход к каждому. 5...
Ответы
10
Просмотры
330
Краткая информация перед подробным прочтением моего резюме: Опыт работы в сфере - 2 года (чуть больше 1 года работал на гидре, после перерыва еще 9 месяцев работы на мульти площадках). Собрал весь спектр онлайн вакансий начиная от саппорта заканчивая куратором/маркетологом с запуском и...
Ответы
4
Просмотры
121
Приветствую тебя, работадатель. Я в поисках работы, вот немного информации про себя, что бы у тебя была небольшая картина о моей кандидатуре: Работал с 18-ого года по самое закрытие 3-ех головой, с ПАВ знаком со всех сторон, начинал с курьера, до этого сам гровил, через пару месяцев изучив всю...
Ответы
14
Просмотры
239
Всем доброго времени суток ) 1713079999 Ищу работу оператором. Имею опыт работы в Даркнете с 2018 года, опыт работы оператором из них около 1,5 лет. Пунктуальна, ответственна, внимательна, легкообучаема, стрессоустойчива и бла бла бла ) В общении с клиентами вежлива, сдержанна, на провокации не...
Ответы
6
Просмотры
124
Доброго времени суток уважаемые соискатели саппорта/поддержки, ищу вакансию для совмещения со своей в сети. Минимал о себе: в сети работаю на одном месте 2 года комьюнити-менеджером, пунктуальный, самообучаемый мозги не компостирую. Оптимизировал все свои процессы появилось свободное...
Ответы
7
Просмотры
1K
Приветсвую! Ищу работу саппортом-админом или оператором, имею общирный опыт на данной должности. В сфере продаж наркотиков более 10 лет, был владельцем шопа ещё со времён LegalRc, был представителем оптового шопа XimikNSK, последний год развивал магазин товарища, начинал с позиции саппорт...
Ответы
7
Просмотры
230
Доброго времени суток! После всех последних событий в сфере даркнет торговли ПАВ многие онлайн работники как и я остались без работы, закрытие 3х главой повлекло многие проблемы думаю для всех. На момент закрытия сайта я работал оператором на 4 магазина одновременно, так как с 9 до 9 часов по...
Ответы
17
Просмотры
690
Анкета/Опыт в сфере ПАВ/ Почему уволился/и т.д. 1.Началось все с владении ПАВ каналов, держал 3 ПАВ канала от 5-7к пдп. 2. Работал курьером в течении 3х лет(отзывы на мои клады, и т.д. все есть) сходу работы мне выдавали по 50-70г чтоб раскидывал для новичков. Работал оператором в течении...
Ответы
7
Просмотры
364
Сверху Снизу