Склад

нахожусь в московской области . сам пав не употребляю. ответственно подхожу к работе. из минусов: нет залога ,нет опыта.
Ответы
18
Просмотры
332
Приветствую, ищу работу складом в краснодарском крае (город в лс). Опыт работы в этой сфере имеется.
Ответы
5
Просмотры
117
Нахожусь в днр и тут и собираюсь работать, можем открыть регион или могу работать у вас складом. Жду любые предложения в лс. Опыт был на всех должностях кроме химика.
Ответы
16
Просмотры
227
Интересует работа складом, с повышением на должность перевозчика (2-2,5 месяца) Авто есть Залог 50к Приморье
Ответы
12
Просмотры
241
Ищу работу складом, работал в этой должности 3г, пол года назад забросил, работаю исключительно Ростов и область. тг @Rostov12345 Желательно с повышением до оператора
Ответы
22
Просмотры
549
В нормальную команду на шишки или гашиш,строго без химозы Предложения в лс пишите сразу расценки Залог только в гарант 50-100к
Ответы
22
Просмотры
460
здравствуйте, ищу работу складом, территориально проживаю в Астане, страна Казахстан. Помимо склада, рассматриваю и другие вакансии (кроме курьерства). Возможна работа по документам. Пишите в личные сообщения.
Ответы
7
Просмотры
368
Хочу устроиться складом в Кз легальных прекурсоров, залог имеется.
Ответы
5
Просмотры
178
Собственно открыт к диалогу и предложениям. Опыт перевозчиком 2 года. Залог 200к
Ответы
33
Просмотры
1K
Опыт работы около 8 лет, работать начинал ещё со времен legalrc с 2012 года работал с магазином snow mix, в 2016 пауза и начало работы в 2018 Году с магазином EXPRESS SHOP НА ГИДРЕ белый китаец он был, в 2021 году прекращение работы в связи с тем что весь магазин приняли вместе с верхушками и...
Ответы
14
Просмотры
485
Приветствую, ищу работу складом в нижнем Новгороде! Фасовщиком МК курьерам! Залог есть 15-20к Предложения в личку
Ответы
20
Просмотры
479
Все выше изложеное, Рег, и.т. Не готов долго и плодотворно трудиться в поле. Буду для вас и НR и Куратором. +Оператором. Готов работать для начала только с марихуанной, соль оставьте себе. Залог минимальный, потверждение квол +. О опыте в лс.
Ответы
29
Просмотры
675
Ищу работу город Воронеж, опыта нет. В поисках дельной команды которая обучает своему делу. Голова на плечах присутствует. Просто попал в не ту жизненную ситуацию. Писать в Лс или Тг: @pastyx6666
Ответы
30
Просмотры
716
Ищу работу СКЛАДОМ в городе Ярославль. Опыта нет. Есть залог в 150к
Ответы
17
Просмотры
243
Всем доброго времени суток! Жизненные обстоятельства привели в данную сферу. Хочу устроиться складом. Есть залог 50к + также готов пройти деанон.
Ответы
7
Просмотры
169
Всех приветствую. Жду ваших предложений, работа только с аптекой. Залог 120к, Пермь
Ответы
14
Просмотры
298
Приветствую, мне 20 лет, я максимально трезвый человек с головой на плечах, который не имел дел с наркотиками никогда в жизни. Изучал всю эту сферу, нахожусь в трудной жизненной ситуации, нужны деньги, готов работать складом. У меня есть авто, у меня есть права, но нет залога. Пройду верификацию...
Ответы
19
Просмотры
264
Привет, есть авто залог. Спб. пишите по делу в лс
Ответы
23
Просмотры
897
Рассматриваю вакансию склада,работа склад-фасовщик не интересует ! О себе : -опыт курьером +-2,5 года + работал на мелком опте (10,20,30,50,100гр) -опыт фасовщиком +- 1,5 месяца -опыт работы складом +-1,5 месяца (делал мк км ,+ пару оптов раскидал от 100 до 350гр) -ответственный и...
Ответы
8
Просмотры
192
привет , есть предложение открыться в новом регионе (возможно в действующем) есть курьеры для работы и товар! нужна только ваша площадка!
Ответы
7
Просмотры
131
Сверху Снизу