Химик

Всем доброго дня. Вчера преобрела статус продавца, опыта работы в интернете 0. Но есть своя лаборатория, работаем под клиентов на заказ, недавно пришла к тому, что для дальнейшего развития выходить в онлайн необходимо. Ищу сбыт.
Ответы
21
Просмотры
299
Ищу работу химиком . Опыт есть . Помещение и оборудование тоже. Меф, альфа , (прекурсоры есть ) Эфедрин ( прекурсоры нужно приобрести ) Эфедрин могу разделить на изомеры.
Ответы
5
Просмотры
60
Всем привет! Ищу работу химиком , оборудование для изготовления мефедрона полностью имеется . Есть опыт в данной работе, так же кристализую товар . Помещение тоже имеется !!! Рассмотрю ваши предложения
Ответы
9
Просмотры
94
Всех приветствую. Опыт 2.5 года. Устройство по дианону. Готов рассмотреть переезд. Про все остальное договоримся в лс.
Ответы
9
Просмотры
123
здравствуйте. краткое резюме: умею синтезировать 4ммс на холодную с 4мпф + бром. есть неплохой опыт оптовых кладов, как снимал так и ложил в рамках работы на оптовый казахский шоп, далее был успешно швырнут через плече этими пидаргами, что послужило причиной для длительной череды попыток...
Ответы
6
Просмотры
107
Здравствуйте, все. В общем я ищу работу по химии. Территориально я в МО. Знаю как варится меф и а-пвп. А также метадон. Рассмотрю любые предложения, пишите
Ответы
6
Просмотры
112
Я химик с помещением и всем необходимым, ищу работу с одним магазином , на постоянной основе! Контакты для связи element: @war_bloods: matrix.org Telegram: @war_bloods
Ответы
5
Просмотры
75
Приветствую, дорогой единомышленник, я в поисках теплой и честной команды. Мне 28 из Ташкента. Есть опыт работы курой, водилой и отправщиком в прошлом году...не женат, вожу машину, образованность Промышленная, знаю языки, стойкая психика, редко употребляю химпав и нет залога. Да и нечестных...
Ответы
5
Просмотры
154
Всем доброго времени суток, я нахожусь в поисках работы по России ( Переезд возможен ), несколько лет назад работал и изготавливал мефедрон Залогом большим не обладаю, рассмотрю вариант устройства по деанону. Ищу честного работодателя, от себя предоставлю лучшие человеческие качества и...
Ответы
16
Просмотры
254
Ищу работу химиком. Без опыта. Легкообучаем. Спб и лен область. Рассмотрю варианты.
Ответы
10
Просмотры
184
Обучаем варить мефедрон высшего качества!:-8 на синтезе 4мпф выход - 50% Что входит в нашу работу • Консультация по безопасности, выбору места и оборудованию помещения. • Расскажем, что купить, как настроить и куда лучше всего поставить. • Поделимся крутыми фишками, которые сделают вашу работу...
Ответы
14
Просмотры
355
Всем привет Есть годовой опыт работы с мефом. Я ищу нормальные условия работы на партнёрских условиях. Все риски на мне, поэтому ищу достойную оплату . Вы не рискуете абсолютно ничем. Затраты на отгрузку мне прекурсоров я обеспечу залогом. Большинство шопов ищут каких-то дурачков которые за...
Ответы
12
Просмотры
450
Всем привет ! Ребят, любой информацией кто обладает , поделитесь или сведите с человеком который шарит/научит . Если ты химик и читаешь это , отпиши мне . Данная тема очень интересна , люблю развиваться в новых для себя вещах . Сам знаний в этой сфере не имею . Посуду достать смогу без проблем
Ответы
14
Просмотры
3K
Приветствую. Работаю лаборантом по анализам в Адлере, реактивы имеются - воход свой с Мск. 4мпф бвк и перекись - основа бк4 - в растворе бензола, опыт варки имею большой -на мелких объемах. Фото товара готов предоставить. Фото обрудования также.
Ответы
5
Просмотры
128
Питер - действующий лаборант, есть все стекло для варки, реактора нет, но хотелось бы... могу возить в регионы если необходимо, есть идеи по тайникам и идея по легенде для перевозки, авто номера спб. Умею варить и кристаллизовать только мефедрон. Альфу не варил, но если научите - смогу...
Ответы
15
Просмотры
392
По всем вопросам в лс на форуме.
Ответы
7
Просмотры
296
Здравствуйте, я создал тут аккаунт только с целью ведения диалогов по этому делу, можете писать сюда в ЛС, но отвечаю долго. Мне удобнее общение в приложении , например элемент Мой элемент : @izolentax_x:matrix.org Мой wickr me: izo1enta На данный момент у меня уже есть все необходимое для...
Ответы
6
Просмотры
404
Приветствую. Ищу работу химиком в нижнем Новгороде. Опыт есть. Умею варить мефедрон.
Ответы
11
Просмотры
400
Здравствуйте. Ищу партнёра кто будет выкупать готовую продукцию. Пишите в телеграмм @alex_buttt
Ответы
9
Просмотры
258
Ищу работу химиком. Опыт, лаба, оборудование есть. Не могу тут постоянно сидеть, если что вот викр shrek777
Ответы
5
Просмотры
244
Сверху Снизу