Продам Гашиш Мефедрон A-PVP tsscake.chat Моменальный клады в СПБ и Ленинградская область альфа, меф, гаш | Time Secret Shop | tsscake.chat |

richy

tsscake.chat Работа
RuTOR Friendly
Проверенный продавец
Магазин ПАВ
Надежный Работодатель
Доверенный партнер
Реакции
634
Продажи
66
Покупки
8
Кешбек
655.93$
Вас приветствует Time Secret Shop!

Благодарим за проявленный интерес к нашему магазину!
Мы оптово-розничный шоп, многие нас знают по таким брендам как Cake inc, Express OPT, Time Secret Shop. Трудимся уже много лет.

Надежность, качество, клинториентированность и ценник, четыре главные причины по которым вам будет приятно с нами работать.

У нас есть арбитраж, и штат операторов, готовых прийти к вам на помощь, при возникновении каких либо трудностей или просто поболтать:)

Рабочие ссылки и зеркала:
- общий сайт с рабочими ссылками и обьявлениями tsscake.chat

- актуальная информация timesec1.biz
- ТОР ссылка работает всегда

Товар:
- A-PVP белая, желтая, прозрачно - белая
- Мефедрон крупные кристаллы
- Гашиш изолятор
- Пролеченная мощная бошка
- Колеса / Диски черные / желтые кубы

Оплата:
Оплата бансковской картой, смс и в бтц.
Также, есть удобный обмен.
При обмене, пожалуйста, указывайте точную сумму вплоть до сатоши.

Как можно устроиться к нам на работу и какие вакансии есть?
Свободные вакансии:
- HR -специалист
- Трафаретчик
- Кладмен
- Склад
- Перевозчик
За более подробной информацией обращайтесь в личку.

Меф / Альфа

Снимок экрана от 2023-01-08 20-14-22.png
альфа новая.png

Последнее редактирование:
Енотовидного дня бро!)
Сообщение обновлено:

Добрый день ребята , продуктивного понедельника
Енотового дня милая!)
И тебе лёгкого дня!))
Сообщение обновлено:

на ветке магазина всем по привету, магазину процветания и успехов в бизе, посетителям позитива и ровных покупок
Взаимный привет!
Спасибо за добрые слова!)
Сообщение обновлено:

Енотовый братишка, енотовидного денька тебе)
Взаимненько!)
Всего самого Енотовидного!))

Отличного начала дня всем! :headbanger:

Доброго времени суток! Обращаюсь к вам потому-что вы в топе на этом сайте. У меня есть товар: меф и мет. Город Москва. Могу продавать вам килограммами. Работать можем через любого доверенного гаранта, можете выбрать вы. На этом сайте у меня нет отзывов и репутации, но это не столь важно, я деловой человек и смогу доказать делом. Я могу продавать вам товар по цене ниже той, по которой вы покупаете сейчас и качество будет лучше. В плюсе будете и вы и я. Могу дать пробу любое адекватное количество грамм чтоб вы могли убедиться сами что со мной можно работать и это будет выгодно. Я в любом случае найду людей которым буду продавать, но написал вам так как вы в топе и сотрудничать логичнее всего начинать с вами и выстаивать доверительные и взаимополезные взаимоотношения. Могу дать пробник и если вас устроит, то смогу поставлять ваш магазин, жду ваш ответ. Надеюсь это сообщение будет началом нашего взаимодействия.

Если вкратце то к примеру вы продаете меф 1г за 3к, а я могу продавать вам 1г за 600-500 руб. Так же и с большим весом. Качество нигде такое не найдёте, всё равно многие будут покупать у нас, мы ищем постоянных покупателей кому сбывать опт чтоб не открывать свой магаз и ещё больше работы не делать. Готовы на любого проверенного гаранта. Очень адекватны и будем идти на встречу тем, с кем будем идти в долгую. Так что думайте, но предложение я считаю максимально выгодное.
Добрый день.
Написал вам в ЛС.

1643713046.jpg

Доброе утро всем!)